Тонировка — разновидности

Тонировка — разновидности

Чтобы сделать облик Вашего автомобиля оригинальным и гармоничным можно воспользоваться цветной тонировкой стекол. Грамотно подобранный цвет пленки способен эффектно подчеркнуть достоинства авто. При этом владелец может сам выбрать оттенок пленки из широкой гаммы цветов. Такая тонировка, помимо эстетической привлекательности, добавляет автомобилю еще и респектабельности. К тому же, если автомобиль окрашен в несколько цветов, то обыкновенная тонировка ему совершенно не подойдет – здесь явно необходимо нечто совершенно особенное, продолжающее стилистическую концепцию авто. А значит, без цветной тонировки не обойтись.Очень интересным и достаточно новым видом услуг является арт-тонировка. Тонирование такого типа чем-то напоминает татуаж – перед тонированием на стекло наносится пленка с рисунком контрастного цвета. Клиент может предложить свой эскиз, поэтому творческие неординарные люди быстро оценили арт-тонировку. Ведь она позволяет сделать автомобиль неповторимым, эксклюзивным.

При создании цельного законченного облика авто не следует упускать возможность произвести тонирование повторителей и задних фонарей при помощи специальной пленки, способной хорошо пропускать свет. Цвета и оттенки могут быть самыми разнообразными – один только красный цвет может быть в шести вариантах насыщенности. При необходимости пленка легко удаляется, в то время как в случае напыления лаком это невозможно. Наш установочный центр предлагает качественные услуги по тонированию стекол автомобилей. При этом наши цены — одни из самых низких в Москве!

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Захаров Анатолий
    12:18, 03.10.2023

    и стоимость

    Тонировка является процессом изменения внешнего вида автомобиля с помощью приклеивания особой пленки. В результате получается более глубокий цвет и защита цвета автомобиля от деформации и преждевременного старения. Тонировка предоставляет дополнительную защиту кузова авто от порезов, царапин и других механических повреждений. Она также защищает кузов от повреждений, обусловленных воздействием окружающей среды: достаточно высокая влажность, дождь, солнечные лучи и т.д.

    Существует несколько видов тонировки: полная и матовая, матово-глянцевая и прозрачная тонировка, а также тонировка выбранных участков кузова. Стоимость тонировки зависит от нескольких факторов, включая вид пленки, площадь покрытия, профессиональность специалистов и место проведения работ. Тонировка может стоить от 500 до 5000 рублей, в зависимости от сложности и вида работ.

    Ответить