Ремонт, замена, покраска крыльев автомобиля

Ремонт, замена, покраска крыльев автомобиля

Повреждение передних и задних крыльев – не редкость даже при незначительных ДТП. В большинстве случаев возможен ремонт крыла как альтернатива сложной, более затратной по цене замене. Возможности восстановительных работ во многом зависят от характера повреждения и типа крыла, т. е. возможности его демонтажа.

Как правило, съёмными являются передние крылья автомобилей. Ремонт переднего крыла начинается с демонтажа и удаления краски со всей поверхности или поврежденной части. Затем производится правка и обезжиривание поверхности крыла, после чего начинается собственно сам ремонт крыльев, т. е. их восстановление на специальном оборудование. Далее наши специалисты наносят грунтовку, которая необходима для качественного окрашивания и маскировки небольших повреждений. После затвердения и высыхания грунтовки наносится антикоррозионное покрытие и производится окрашивание в специальной камере. Цена данной услуги зависит от степени повреждения.

Более сложным, чем ремонт переднего крыла является восстановление задних элементов. Мы изыскиваем все возможности чтобы качественно выполнить ремонт заднего крыла, так как его замена является достаточно сложным и трудоёмким процессом. Да и цена замены гораздо выше чем реставрации. Но, при наличии обширных разрывов металла или специфическом характере повреждений (например, если крыло сложено «гармошкой») ремонт задних крыльев невозможен и требуется замена. В этом случае мы вырезаем крыло и меняем на новое.

Наличие специального оборудования и высокий профессионализм позволяют нам с честью выходить из сложных ситуаций, находя оптимальные для клиентов решения. Достаточно просмотреть фото наших работ и Вы убедитесь в том, что для нас не существует не решаемых задач. При любых повреждениях мы сможем предложить наилучшее решение, как с технической, так и с экономической точек зрения.

Стоимость ремонта/покраски крыла можно узнать по телефону (812) 933-75-66.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже