Ремонт, замена крыши автомобиля в СПб

Ремонт, замена крыши автомобиля в СПб

Ремонт крыши авто – один из наиболее сложных и ответственных видов кузовного ремонта автомобиля, трудность которого заключается в работе с листовым металлом крупных размеров и необходимости получения идеально точной конфигурации крыши. От характера повреждений зависит цена услуги и, следовательно, экономическая целесообразность проведения работ. Ремонт возможен при небольших и средних повреждениях, когда имеется возможность проведения выколотки с последующей рихтовкой крыши автомобиля. При серьёзных дефектах, возникших например, в результате опрокидывания автомобиля (после ДТП), рекомендуется замена крыши.

Ремонт крыши начинается с демонтажа сидений, обивки, рулевого колеса и приборной панели. В случае необходимости снимаются и двери.

Сам технологический процесс состоит из следующих операций:демонтаж крыши по предварительной разметке, высверливание контактной сварки в местах соединения со стеклом и другими элементами;непосредственно сам ремонт крыши с правкой, рихтовкой и зачисткой;предварительная прихватка панели крыши точечной сваркой для исправления неточностей, зазоров и окончательных замеров;окончательная сварка полуавтоматом в защитном газе;зачистка сварных швов, грунтовка специальной смесью и нанесение лакокрасочного покрытия с компьютерным подбором цвета (колеровка).Многолетний опыт работы наших специалистов и высокая техническая оснащённость позволяют нам решать наиболее сложные задачи, предлагая клиентам выгодные решения, как с экономической, так и с технической точек зрения. Мы гарантируем высокое качество проведения работ, практически 100% восстановление изначальной конфигурации крыши вашего авто и цветовых оттенков. Мы уверены, что вас приятно удивит цена услуги, отражающая лояльную ценовую политику нашей компании.

Стоимость ремонта крыши авто можно узнать по телефону .

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Жданова Лана
    15:49, 27.10.2023

    Всем привет! Я решила воспользоваться услугами СПб-компании по ремонту крыши моего автомобиля. У меня было достаточно времени, чтобы проанализировать все доступные предложения и изучить отзывы других посетителей. Так я пришла к выводу, что эта компания является лучшей для моих потребностей. Специалисты отработали быстро и эффективно и мой автомобиль в прекрасном состоянии. Я бы хотела поблагодарить их за профессионализм и внимание к моему автомобилю. Я рекомендую всем использовать услуги этой компании для замены крыши автомобиля в СПб.

    Ответить