Ремонт, покраска бамперов в СПб

Ремонт, покраска бамперов в СПб

Бампер автомобиля конструктивно находится в крайних точках кузова авто, и предназначен – для защиты кузова, путём амортизации ударных и сжимающих усилий, он является наиболее уязвимой деталью и чаще всего получает разного рода повреждения. Соответственно бампер наиболее часто нуждается в качественном ремонте или своевременной замене, особенно если учесть опасности подстерегающие водителя в Санкт Петербурге.

Сейчас на большинстве иномарок установлены пластиковые бамперы, которые практически заменили традиционный металл. Наш автосервис производит ремонт пластикового бампера, используя современные технологии пайки пластмассы и специальный жидкий пластик.

В целом, ремонт бампера автомобиля состоит из следующих этапов:демонтаж бампера;ремонт пластмассовых бамперов путём двухсторонней пропайки;впаивание металлической сетки с внутренней стороны и нанесение жидкого пластика с внутренней;шлифовка, грунтовка, окрашивание и установка бампера.

Стоимость услуги ремонта и покраски бампера гораздо выгоднее по цене, чем приобретение нового. И это не удивительно, если учесть что цена нового бампера для иномарок складывается собственно из стоимости самой детали и затрат на подбор цвета и нанесение лакокрасочного покрытия. Поэтому ремонт бамперов в автосервисе обойдётся вам гораздо дешевле чем покупка б/у, не говоря уже о приобретение нового оригинального изделия.

Мы не единственные кто в Санкт Петербурге предложит восстановить бампер на вашем авто. Но далеко не все смогут обеспечить высокое качество конечного результата, которое зависит от опыта мастеров и наличия современного оборудования, а также высокую оперативность выполнения заказа. К примеру, ремонт заднего бампера мы можем выполнить в течение нескольких часов и значительно сэкономить ваше время и деньги.

Стоимость ремонта, окраски бамперов можно узнать по телефону: (812) 933-75-66.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже