Покраска дисков дешево в Санкт-Петербурге

Покраска дисков дешево в Санкт-Петербурге

Литые диски авто очень часто страдают от абразивного воздействия пыли, гравия и других веществ, особенно при передвижении по далёким от идеала дорогам СПб и Лен области. Именно поэтому к нам часто обращаются автовладельцы, желающие полностью восстановить эстетичный внешний вид своего авто. Своим клиентам мы предлагаем покраску дисков качественными автоэмалями от ведущих производителей и полный спектр подготовительных/ремонтных работ дисков. Уверены, Вас приятно удивит цена и сроки выполнения работ, не говоря уже о качестве и долговечности нанесённого покрытия на диски автомобиля.

Покраска/окраска порошковая литых дисков в СПб проводится при строгом соблюдении технологии и использовании только качественных материалов. Это позволяет нам получить высокое качество поверхности диска, неотличимое от изначального, заводского варианта. При этом Вы можете украсить ваши авто диски, как классическим глянцем, так и бархатным или матовым покрытием, при незначительной разнице в цене.

При наличии сколов, царапин и задиров, покраска дисков производится после восстановления поверхности диска до идеального состояния шпатлевкой или жидким алюминием. Таким образом, мы гарантируем полное единство литого диска и лакокрасочного покрытия.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Степанова Беляна
    16:36, 15.06.2023

    Друзья! Мне нужна помощь! Я ищу дешевую покраску дисков в Санкт-Петербурге. Облазила интернет, но цены на много выше моих средств. Если кто-то знает надежных поставщиков дисков с низкой ценой, пожалуйста, дайте мне знать. Я буду очень благодарна. Я уверена, что вместе мы сможем найти подходящее решение. Спасибо за помощь!

    Ответить