ГАИ придумала ноу-хау при оформлении ДТП, Автостекла киев,

ГАИ придумала ноу-хау при оформлении ДТП, Автостекла киев,

Установка и замена автостекла киев, замена лобового стекла киев, Цены на услуги по установке автостекла, Замена автостекла киев, замена лобового стекла киев, замена бокового стекла киев, замена заднего стекла киев, киев

ГАИ придумала ноу-хау при оформлении ДТП — Установка, Продажа, Ремонт

Не секрет, что большинство пробок случаются как раз по вине мелких ДТП. Но теперь обещают, что с этим будет покончено. Ведь ждать часами гаишника уже не нужно, участники ДТП сами вправе составить схему происшествия. «Уже сейчас к нам ежедневно обращаются около десятка водителей, чтобы узнать, как оформить ДТП без выезда ГАИ. Это ноу-хау приносит пользу всем участникам движения и уменьшит количество заторов», — говорит Анатолий Сиренко, начальник столичной ГАИ. Если в аварии нет потерпевших и ущерба третьим лицам, и автомобили могут безопасно продолжать движение, то водители вправе составить схему происшествия самостоятельно. Чтобы узнать нюансы, нужно позвонить дежурному дознавателю. После этого поставить на схеме свои подписи и прибыть в ближайшее отделение ГАИ. Возможна такая процедура в том случае, если водители сами определили виновного и не имеют друг к другу претензий.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Колесников Стефан
    07:03, 24.07.2023

    Автохимия

    Огромное спасибо ГАИ за то, что придумали такой ноу-хау при оформлении ДТП. Это действительно очень удобно и полезно для автолюбителей. Также хочется отметить профессионализм Автостекла Киев, которое предлагает высококачественные услуги по замене автостекла и Автохимия, где вы можете приобрести лучшие автомобильные масла, моторные масла и другие продукты для ухода за автомобилем. Я очень рада, что у нас есть такие полезные услуги.

    Ответить