Автосервис  — замена масла в двигателе

Автосервис — замена масла в двигателе

Акция «Замена масла бесплатно в СПб». Проводим бесплатную замену масла в двигателях автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Известно, что свойства смазочных материалов в процессе работы автомобильного двигателя неизбежно ухудшаются. Это случается по целому ряду причин, среди которых следует отметить скоростное движение по трассе, слишком частое использование холостого хода, длительный простой транспортного средства и т.д. Замена масла является необходимым мероприятием в процессе обслуживания автомобиля, поскольку со временем оно загрязняется, а входящие в его состав присадки портятся.

СТО производит экспресс-замену масла в двигателе, цена которой у нас выгодно отличается от стоимости предложений конкурентов по СПб. Мы располагаем специальным оборудованием, создающим разреженное давление, с помощью которого быстро и качественно удаляем старый смазочный материал через отверстие щупа. Наши сотрудники обладают необходимой квалификацией и имеют огромный опыт работы в данной области, обеспечивая максимальное качество результатов.

Экспресс замена масла в двигателе, наши цены позволят Вам сохранить значительную часть финансовых средств, и обеспечат экономию драгоценного времени. Данная процедура не требует установки автомобиля на подъемник и снятия защиты двигателя. Кроме того, с помощью экспресс замены наши клиенты не рискуют повредить детали авто, испорченные ранее при неправильных действиях автомастера.

Экспресс замена масла в автосервисе , приятно удивит даже самого бережливого автовладельца, проводится только после тщательной диагностики состояния смазочной системы автомобиля. Если Вы не можете самостоятельно определить необходимость покупки нового масла, смело обращайтесь к нам.

Наименование работ

Цена, руб.

Замена масла ДВСот 450Замена масла в АКППот 380Замена масла в МКППот 380Замена масла ГУРот 760Контактный телефон: .

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже