Автосервис  — ремонт порогов автомобиля

Автосервис — ремонт порогов автомобиля

Мелкие повреждения днища и порогов автомобиля не являются редкостью и возможны даже при аккуратной езде. Поэтому ремонт порогов авто в СПб является востребованной услугой и требует серьёзного, профессионального подхода. Тем более что у многих автомобилей пороги привариваются к основанию кузова, что требует от исполнителей особого мастерства.

Существуют и съёмные пороги, крепящиеся саморезами, что значительно облегчает проведение работ и влияет на стоимость. В этом случае вывинчиваются винты крепления и на верстаке производится ремонт вмятин порогов с использованием специального инструмента для правки и рихтовки. При установке отремонтированной детали используется специальная антикоррозионная мастика.

Если порог приварен, дальнейший порядок действий наших специалистов зависит от степени и характера повреждений.

При незначительных дефектах ремонт порогов автомобиля производится при помощи специальных приспособлений для правки полых поверхностей.

При среднем характере повреждений могут быть использованы различные приёмы, объединённые единым принципом – временно вскрывается какая либо часть, достаточная для введения гидропресса, наковаленки или другого необходимого инструмента.

Наконец, при серьёзных повреждениях, повреждённая часть порога вырезается и меняется на новую. Однако, как правило, в данном случае ремонт порогов авто в СПб, цена которого зависит от характера и степени повреждения, включает и замену стойки производимую единым фрагментом.

Автосервис полный комплекс кузовного ремонта автомобилей, в том числе восстановление порогов с различной степенью деформации, а также покраску/окраску порогов. Опыт наших специалистов, наличие современного оборудования и инструментов, позволяет решать сложные проблемы наших клиентов, а лояльная ценовая политика – предложить доступную стоимость/цену на все виды услуг.

Стоимость ремонта порогов автомобиля в СПб (812) 933-75-66.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже