Автосервис  — покраска автомобиля

Автосервис — покраска автомобиля

На стоимость покраски (окраски) автомобиля влияет большое количество факторов. Прежде всего, объем работ – то есть, требуется окрасить машину целиком или только некоторые её элементы. Во-вторых, технологический процесс, рекомендованный заводом-изготовителем (качественная покраска автомобиля в СПб обязательно учитывает эти рекомендации).Цена на покраску авто зависит и от использованных материалов (на машине применяются расходные материалы только одного производителя). Подбор автоэмали – сложная задача, для выполнения которой используются компьютерные технологии, но без участия профессионала-колориста здесь никак не обойтись. Цены покрасочных авто работ, выполненных высококлассным специалистом никак не могут быть низкими. Но это оправданное вложение финансов в долголетие автомобиля – ведь грамотно произведенная окраска авто с нанесением необходимых защитных покрытий надолго избавит машину от риска развития коррозии.

Покраска авто СПб начинается с тщательной мойки, обезжиривания и шлифовки. Затем следует наложение грунтовки если деталь подвергалась ремонту, перед грунтованием применяется шпатлевка для сглаживания неровностей. После этого наносится краска и слой защитного лака. Окрашенные детали должны сохнуть в специальном помещении, изолированном от пыли с соблюдением особого температурного режима. Покраска авто сложный процесс, но для получения отличного результата не стоит пренебрегать ни одним из его этапов.

А если клиент хочет придать своей машине уникальный и запоминающийся облик, нанеся рисунок методом аэрографии, цена будет обговариваться индивидуально. Для привлекательного внешнего вида после проведения малярных работ автомобилю необходима ещё и полировка. После этого можно выезжать на дорогу и заслуженно приковывать восхищенные взгляды. Даже глазам далекого от автомобильных проблем пешехода, доставит эстетическое удовольствие созерцание свежеотремонтированного и окрашенного железного коня.

Одним из способов выделить свою машину из потока собратьев является покраска автомобиля в СПб в матовый цвет. Матовая окраска подчеркнет статус владельца как дорогой костюм. А если хочется выразить свою индивидуальность более ярко, подойдет покраска хамелеон. Такой автомобиль будет выглядеть по-разному в зависимости от игры теней и света, угла падения солнечных лучей или встречных фар.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Миронов Владимир
    20:45, 15.07.2023

    Я был очень доволен услугами этого автосервиса. Они осуществили покраску моего автомобиля быстро и профессионально. Результат превзошел все мои ожидания. С большим облегчением могу сказать, что выбор этого автосервиса был очень удачным.

    Ответить