Автосервис  — кузовной ремонт автомобилей

Автосервис — кузовной ремонт автомобилей

Качественный кузовной ремонт авто (после ДТП) — ликвидация мелких дефектов и устранение крупных повреждений. Наши специалисты используют современные технологии кузовного ремонта, что наряду с многолетним опытом позволяет добиться максимально качественного результата. Выполняем сложный ремонт кузова автомобилей, с заказом и заменой запчастей, восстановление сложной геометрии, ремонт локальных участков/элементов с последующим окрашиванием.

Проводим следующие виды ремонта кузова автомобиля:100% восстановление лакокрасочного покрытия с идеальным подбором цвета основному фону;ремонт кузова без покраски;выравнивание повреждений, растягивание и окрашивание кузова авто;проведение сложных видов работ с использованием стапельного оборудования.

При ремонте кузова автомобиля руководствуемся основными принцами:минимизация зоны ремонта;минимально возможное для достижения качественного результата использование материалов, от чего зависит и цена услуг;максимальное сохранение изначального лакокрасочного покрытия автомобиля;минимальные сроки ремонта

Цены/сроки ремонта кузова — Прайс-лист

На ремонт небольших вмятин Вы потратите не более 30 минут, но может понадобится несколько дней на более сложный ремонт кузова. Цена и сроки может быть определена, только после осмотра авто нашими специалистами. Но в любом случае, независимо от объёмов и стоимости работ мы гарантируем максимально возможное восстановление технических параметров вашего авто, а благодаря лояльной ценовой политике нашей компании Вы значительно сэкономите на конечной стоимости работ.Стоимость кузовного ремонта автомобиля телефон (812) 933-75-66.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже